Знаменитые спортсмены приняли участие в социально-педагогическом фестивале города Сочи

Знаменитые спортсмены приняли участие в социально-педагогическом фестивале города Сочи

К проекту «Я - лидер» подключились участники ледовых шоу, которые регулярно гастролируют на курорте. Они готовы поделиться с сочинскими школьниками секретами своего успеха.

- Мы можем научить ваших учеников чему-то хорошему, чему-то новому в плане искусства, в плане музыки, в плане эстетического воспитания. Сами знаем, как это непросто. Это осознание того, сколько вы делаете для воспитания своих детей, чужих детей, приходит немножечко с опозданием, - отметил чемпион мира, двукратный чемпион Европы по фигурному катанию Алексей Тихонов.

Что касается ледовых шоу, то для организованных групп сочинских школьников разработана специальная бонусная программа.

- Мы рады, что наши долгие отношения продолжаются и они будут развиваться в другом русле совершенно. В рамках проекта «Я - лидер». Мы очень надеемся, что олимпийские чемпионы, чемпионы мира, чемпионы Европы по фигурному катанию придут к нашим ребятам и расскажут, как стать лидером. Ведь это не только талант, но и большая работоспособность, и умение общаться, - сказала начальник управления по образованию и науке администрации г.Сочи Ольга Медведева.

Социально-педагогический фестиваль проходит на курорте в 25-ый раз. Его участники - руководители образовательных учреждений, педагоги, меценаты, а также представители ведущих российских издательств учебно-методической литературы. Продлится фестиваль до 28 августа.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению