В Сочи пройдёт XXV социально-педагогический фестиваль «Образование будущего»

В Сочи пройдёт XXV социально-педагогический фестиваль «Образование будущего»

В течение четырёх дней с 23 по 28 августа сочинские педагоги, депутаты, руководители предприятий и представители мэрии курорта обсудят ключевые для российского образования в целом и для муниципальной системы в частности.

В программе - дискуссии, проблемно-аналитические и проектировочные семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации передового педагогического опыта. Практически все категории педагогов примут участие в методических семинарах, организованных Сочинским центром развития образования в сотрудничестве с ведущими российскими издательствами учебно-методической литературы: «Просвещение», «Российский учебник», «Русское слово», «БИНОМ. Лаборатория знаний», а также с компаниями «Uchi.ru» и «ЯКласс».

Тематическое и жанровое многообразие деловой программы фестиваля обусловлено тем, что государственная образовательная политика ориентирована на серьёзные системные изменения, что, в свою очередь, диктует необходимость совершенствования одновременно по целому спектру направлений развития российского образования.

Фото: leaducation.ru.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению