Благоустройство университета

Благоустройство университета

В комплексе зданий Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) в Сочи завершаются работы по благоустройству территории. Строители заканчивают создание дорожек и тротуаров, организуют примыкание с городской территорией, занимаются высадкой растений и озеленением площадок.

- Расположенные перпендикулярно друг другу корпуса Олимпийского Университета образуют четыре новых городских площади. Все они будут благоустроены и озеленены, здесь будет создана системы уличного освещения, разбиты красивые газоны и клумбы, установлены лавочки. Территория РМОУ будет доступна для всех граждан, включая людей с ограниченными возможностями. Для этой группы гостей сделаны специальные пандусы и спуски, а также зона для парковки, позволяющая подъехать непосредственно к корпусам учебного заведения, - пояснил генеральный директор компании-застройщика «Юниверсити Плаза» Иван Москвин-Тарханов.

Стоит отметить, что открытая территория РМОУ будет безопасной. В комплексе предусмотрено создание систем видеонаблюдения и охраны.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению