На центральных улицах Сочи в ночное время вводятся ограничения на проезд и парковку из-за ремонта дорог

На центральных улицах Сочи в ночное время вводятся ограничения на проезд и парковку из-за ремонта дорог

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонт дорожного полотна на улицах Москвина, Орджоникидзе и Соколова будет проходить в ночное время. Такое решение было принято для удобства жителей и гостей курорта.

С 6 ноября с 21:00 до 6:00 будет ограничено движение по улицам Москвина и Орджоникидзе на участке от улицы Войкова до улицы Театральной. Ограничение не коснётся транспорта экстренных, аварийных и коммунальных служб.

- На время проведения работ на участках будут установлены соответствующие дорожные знаки. Просьба автовладельцам заранее планировать пути объезда и выбирать иные места для парковки, для того, чтобы не препятствовать проведению дорожных работ. А также оставлять номер телефона для связи, в случае, если машина всё-таки осталась в зоне ремонтных работ, - сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслав Бауэр.

Всего до конца текущего года в Сочи в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют еще 20 улиц. А в следующем планируют привести в порядок 32 автомобильные дороги общей протяженностью более 35 километров.



Тематика:
Транспорт
Перейти к обсуждению