В Сочи маршруты №10 и №83 продлят до улицы Ландышевой, где построена новая школа

В Сочи маршруты №10 и №83 продлят до улицы Ландышевой, где построена новая школа

Со 2 ноября 2022 года изменится схема движения маршрутов №10 и №83. Теперь автобусы будут следовать до остановочного пункта «Школа №19» на улице Ландышевой.

К открытию новой школы в микрорайоне Мамайка был произведен ремонт существующей автомобильной дороги, а также обновление тротуарного покрытия на участке от пересечения улиц Ландышевой и Крымской и до школы на протяжении более полукилометра. На участке выполнено ограждение пешеходной части, нанесена разметка и установлены дорожные знаки. Данный комплекс мер позволит обеспечить безопасность юных сочинцев. Организована парковка для посадки и высадки школьников.

– Для удобства школьников автобусы будут подъезжать непосредственно к новой школе. Здесь оборудован остановочный комплекс. Расписание движения автобусов будет скорректировано с учетом школьных занятий, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

Расписание и движение по маршрутам в городском и пригородном сообщении можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи transport.sochi.ru и в бесплатном мобильном приложении Транспорт.Сочи.



Тематика:
Транспорт


Медиа материалы

Перейти к обсуждению