В Сочи будет временно ограничено движение транспорта на период проведения всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

В Сочи будет временно ограничено движение транспорта на период проведения всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк»

Шествие «Бессмертного полка» будет организовано 9 Мая в Центральном и Лазаревском районах города. Оно начнется в 12.00.

В центре курорта «Бессмертный полк» пройдет по традиционному маршруту – от площади у Зимнего театра по Курортному проспекту до стелы «Подвиг во имя жизни» у центрального входа в парк «Ривьера». Сбор участников с 10.30 на Театральной площади, вход на площадь – через рамки металлодетекторов у здания Зимнего театра.

В Лазаревском районе шествие «Бессмертного полка» организовано по улице Победы в микрорайоне Лазаревское, далее колонны проследуют в трех направлениях: на Горку Героев, к стеле на улице Калараш и к памятному знаку в районном парке культуры и отдыха. Сбор участников с 10.30 на площади у кинотеатра «Восход» через рамки металлодетекторов.

Обращаем внимание сочинцев и гостей курорта, что в целях безопасности попасть в колонну возможно только в точках старта, по ходу движения вход ограничен.

С 20:00 8 мая до 14:00 9 мая 2022 на площади у Зимнего театра в Центральном районе и кинотеатра «Восход» с Лазаревском движение будет прекращено.

С 10:30 до 14:00 9 мая будут перекрыты для движения транспорта площадь у Зимнего театра, а также улица Театральная до Курортного проспекта, Курортный проспект до пересечения с улицей Егорова у стелы «Подвиг во имя жизни».

С 10:30 до 14:00 9 мая будет перекрыта для движения транспорта улица Победы в Лазаревском.

Также 9 Мая изменится схема движения общественного транспорта. С документом можно ознакомиться во вложении.



Тематика:
Транспорт
Перейти к обсуждению