В Сочи маршрут №87 продлят до улицы Леселидзе

В Сочи маршрут №87 продлят до улицы Леселидзе

Маршрут №87 продлят до улицы Леселидзе

С 1 февраля 2022 года изменится схема движения маршрута № 87 «Ул. Джапаридзе (ост. Мост) - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха». Теперь автобус будет следовать до остановочного пункта «с. Пластунка (ул. Леселидзе)».

– Стоимость проезда на маршруте не меняется и составляет 32 рубля. Перевозка пассажиров и багажа будет осуществляться в прежнем режиме, с предоставлением льгот на оплату проезда. Это значит, что отдельные категории граждан смогут воспользоваться своим городским проездным билетом, чтобы доехать до улицы Леселидзе, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Андрей Недвижай.

На маршруте появятся следующие остановочные пункты: «Лаборатория», «Картодром», «По требованию (ул. Леселидзе)», «Леселидзе». 

Также с 1 февраля 2022 года движение маршрута №114 «Морвокзал Сочи - село Пластунка, ул. Леселидзе» будет временно приостановлено. О возобновлении движения на данном маршруте будет сообщено дополнительно.

Расписание и движение маршрутов в городском и пригородном сообщении можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи и в бесплатном мобильном приложении Транспорт.Сочи.



Тематика:
Транспорт
Перейти к обсуждению