В Сочи запущен горный шаттл №777

В Сочи запущен горный шаттл №777

На курорте запущен новый муниципальный маршрут №777 «Аэропорт- Красная Поляна (ГЛК «Роза-Хутор»).

Его обслуживают комфортабельные автобусы большого класса марки Volgabus, вместимостью 45 мест с багажными отсеками. Автобусы соответствуют всем требованиям комфорта и безопасности пассажиров. Транспорт экологичен. Двигатель работает на газомоторном топливе, что соответствует экологическому стандарту Евро-5.

– Для комфорта пассажиров с интервалом раз в час на маршруте будут курсировать пять автобусов большого класса вместимостью не менее 45 сидячих мест, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Андрей Недвижай.

В прямом направлении маршрут будет следовать по следующим остановочным пунктам: «Аэропорт Сочи (посадка)», «Мост (село Молдовка)», «Мегафон», «ТРЦ Горки город Молл», «Горная карусель», «Горки Плаза», «ГК Лаура», «Ж/д вокзал Роза Хутор», «ГЛК Роза Хутор».

В обратном направлении: «ГЛК Роза Хутор», «Ж/д вокзал Роза Хутор», «Горная карусель», «Отель Мариотт», «Мегафон», «Мост (село Молдовка)», «Аэропорт Сочи (высадка)».

Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться у концертного зала «Роза Холл».

Стоимость проезда по наличному расчёту составит 300 рублей, по безналичному - 200 рублей.

Расписание и движение маршрутов в городском и пригородном сообщении можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи transport.sochi.ru и мобильном приложении «Транспорт.Сочи».



Тематика:
Транспорт


Медиа материалы

Перейти к обсуждению