Более 20-ти сельских дорог отремонтируют в рамках нацпроекта в следующем году

Более 20-ти сельских дорог отремонтируют в рамках нацпроекта в следующем году

Список сформировали на основе пожеланий жителей курорта. В него вошли улицы в сёлах: Каткова Щель, Верхнеармянское Лоо, Сергей-Поле, Беранда, Зубова Щель, Барановка в Лазаревском районе. В Хостинском районе это Пластунка, Краевско-Армянское, Верхний Юрт, Раздольное и Прогресс. В Адлерском районе будет отремонтирована улица Ярославская в селе Нижняя Шиловка.

В этом году в рамках национального проекта дорожное полотно обновили на 64 объектах, 25 из которых находятся в сёлах и аулах. Дорожники устранили просадки и выбоины, произвели ремонт верхнего слоя дороги из асфальтобетона. Завершили работы нанесением дорожной разметки и установкой знаков в соответствии с разработанными схемами дорожного движения.

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продлится до 2024 года. Ежегодно город будет получать 830 миллионов рублей для ремонта дорог. Список дорог, подлежащих ремонту в 2020 и 2021 году - во вложении. Предложения и пожелания на следующие годы сочинцы могут оставить на сайте «Безопасные дороги. Сочи».



Тематика:
Дорожное хозяйство
Перейти к обсуждению