В Сочи приглашают водителей на новые школьные автобусы

В Сочи приглашают водителей на новые школьные автобусы

Городской автопарк пополнился 66-ю единицами новой техники, полностью отвечающей всем требованиям и правилам перевозки детей. Всего в городе 91 такой автобус.

С 1 сентября все автобусы выйдут на линию и будут осуществлять подвоз ребят к 34-м сочинским школам из отдалённых сёл, например, Татьяновки, Нижней Шиловки, Богушовки и других.

- В городе была проблема по подвозу детей в школы из отдалённых населённых пунктов. Теперь она решена. Сочи закупил специализированные автобусы марки ПАЗ для безопасной перевозки школьников. К 34-м школам мы будем возить в новом учебном году шесть тысяч детей, - рассказала начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи Ольга Медведева.

С 1 июля стартует набор водителей на школьные автобусы. Условия созданы самые благоприятные – полный соцпакет, щадящий график и конкурентная заработная плата – 40 тысяч рублей. Официальное трудоустройство с 1 августа, курсировать автобусы начнут с 1 сентября.

Требования к водителям – категория «Д» и опыт работы на автобусе не менее одного года. Обращаться можно в управление по образованию и науке администрации города Сочи по телефону 264-71-30 в рабочие часы.  



Тематика:
Транспорт
Перейти к обсуждению