Сочинка вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Сочинка вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Начальник отдела правового обеспечения департамента строительства администрации Сочи Арина Шеметова вышла в полуфинал II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

– Темпы и объем строительства в Сочи с каждым годом возрастают. В строительной отрасли города задействовано огромное количество сотрудников. От их деятельности во многом зависит уровень комфорта и качество жизни людей на курорте. Одна из главных задач конкурса — найти перспективных руководителей и создать достойный резерв управленческих кадров. Те, кто прошел в финал – специалисты, идущие в ногу со временем — дерзкие, открытые для новых проектов и свершений, те, кто делает стройки еще более современными и безопасными. Специалист из Сочи, прошедший в полуфинал, – показатель того, что в этой отрасли города работают талантливые и перспективные профессионалы, – рассказал директор департамента строительства мэрии Александр Евсюков.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.

Из почти 12 тысяч участников конкурса из 45 регионов России в полуфинал прошло только 200 человек. В этом году впервые в конкурсе участвовали представители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

Очный финал, пленарное заседание и награждение победителей, приуроченное ко Дню строителя, пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра в городе Ханты-Мансийск с 11 по 14 августа, где будут объявлены 30 победителей.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» - открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня.



Тематика:
Строительство
Перейти к обсуждению