«ПостЕфремовское пространство» наполнит Зимний театр

«ПостЕфремовское пространство» наполнит Зимний театр

Это творческий смотр лучших театральных спектаклей России реалистического направления в соответствующем культурном дискурсе (художественные выставки, конференции, внеконкурсные показы творческой молодежи, мастер-классы, семинары и дискуссии).

Накануне состоялась рабочая встреча менеджмента Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) с коммерческим директором Международного фестиваля «ПостЕфремовское пространство» Евгенией Масоловой.

В ходе встречи были достигнуты договоренности о проведении VIII Фестиваля «ПостЕфремовское пространство» на территории города Сочи, основной площадкой которого станет сцена Зимнего театра.

Старт фестиваля намечен на 2-ю декаду сентября 2017 года, а финал на 1 октября, в день рождения вартиста Олега Ефремова. Ожидается, что в работе Фестиваля примут участие его дети известный актер российского театра и кино Михаил Ефремов и Анастасия Ефремова - театральный продюсер и менеджер.

Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» с 2002 года по праву считается значительным событием в культурной жизни России, сообщает пресс-служба СКФО.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению