Городской актив Сочи наградят за работу по итогам 2015 года

Городской актив Сочи наградят за работу по итогам 2015 года

29 января в РДК Центрального района в торжественной обстановке будут чествовать тех, кто делает наш город уютным и красивым.

На протяжении года проходил конкурс «Лучшее благоустройство города Сочи». Его главной целью является привлечение жителей и организаций к комплексному благоустройству территории и улучшению внешнего облика курорта. Победители конкурса будут представлены к заслуженным наградам.

Также на церемонии отметят участников рабочих групп, которые в декабре 2015 года совместно с сотрудниками УВД проводили обследования многоквартирных домов, частных домовладений, садоводческих товариществ, гаражных кооперативов на предмет установления открытых чердаков, подвальных помещений, брошенного транспорта и квартир, в которых проживают лица, нарушающие миграционное законодательство.  

Всего в состав рабочих групп вошли 1850  человек. Благодаря активной работе сочинцев была проделана большая профилактическая работа, способствовавшие предотвращению правонарушений и преступлений.

В праздничной программе примут участие творческие коллективы Центрального района. А активисты органов ТОС, в рамках большого проекта «Навстречу Всемирным хоровым играм в Сочи», большим сводных хором исполнят свой гимн. Первое триумфальное исполнение гимна состоялось на краевом конкурсе органов ТОС в Крымске осенью 2015 года.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению