Сочинская «Бодрость» стала лучшей баней в крае

Сочинская «Бодрость» стала лучшей баней в крае

В Краснодарском крае выбрали лучшие в 2015 году предприятия бытовых услуг. Лидеров конкурса наградили в региональной столице. В этом году в  состязании участвовали 59 организаций из 32 муниципалитетов края. Конкурс проходил в семи основных и одной персональной номинации.

Лидеров краевое жюри определило по сумме баллов за 20 показателей финансово-хозяйственной деятельности.

Так, лучшим среди кубанских салонов красоты стал «Париж» из Славянского района. Среди химчисток пальму первенства присудили ООО «ТВК», Горячий Ключ.

В свою очередь, лучшей прачечной назвали краснодарское предприятие «САНА», а в номинации «Лучшая баня (сауна)» победа досталось сочинскому муниципальному предприятию «Бодрость».

Среди мастерских по ремонту и пошиву одежды краевые эксперты признали лучшей дизайн-студию «Шторная долина» Северского района. Лидером среди мастерских по ремонту и изготовлению металлоизделий стал ИП Н.В. Языков из Тихорецкого района, а бытовую технику лучше всех чинил в крае ИП И.Х. Насибуллин из Ейского района.

В персональной номинации «За личный вклад в развитие сферы бытовых услуг Кубани» награды получили руководитель новороссийской студии красоты и учебного центра «Мастер-Класс» Елена Ковалюк, а также индивидуальный предприниматель из Гулькевичского района Анна Спесивцева, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению