В День города общественный транспорт Сочи будет работать в усиленном режиме

В День города общественный транспорт Сочи будет работать в усиленном режиме

А пока по дорогам курорта уже ездят празднично украшенные автобусы и маршрутки. На транспорт наклеили специально разработанные ко Дню города логотипы.

- У нас оформлено порядка 90% транспорта, остались буквально единицы. Это говорит о том, что мы уже более 1000 единиц оформили специализированными поздравительными логотипами самого праздника, мы оборудовали весь муниципальный транспорт, оборудовали весь коммерческий транспорт, - рассказал директор департамента транспорта и связи администрации г.Сочи Алексей Смаглюк.

В целом общественный транспорт в Сочи украшают ко всем праздникам. Это инициатива союза автоперевозчиков города.

- Всегда в городе Сочи транспортники украшали свои машины ко всем праздникам: к Новому году, к 9 мая. Все жители, гости всё это видели. И вот праздник, который у нас состоится 21 числа, мы в очередной раз решили сделать комплимент нашему любимому городу и украсили транспортные средства логотипами, чтобы выразить любовь к городу, - подчеркнула председатель некоммерческой общественной организации перевозчиков г. Сочи Надежда Авджян.

Перемены уже почувствовали и рядовые жители курорта. Горожане отмечают улучшение работы общественного транспорта. Так, сейчас ежедневно на дороги курорта выходит порядка 780 автобусов. И в эти выходные, когда в Сочи будут праздновать День города, общественный транспорт будет работать в усиленном режиме.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению