В дни инвестиционного форума аэропорт Сочи планирует обслужить около 70 000 пассажиров

В дни инвестиционного форума аэропорт  Сочи  планирует  обслужить  около 70 000 пассажиров

В течение четырех дней – с 1 по 4 октября 2015 года воздушные ворота Сочи примут около 500 рейсов, в том числе, - около 100 рейсов деловой авиации. Пиковыми днями на прилет станут 1 и 2 октября. В эти дни аэропорт ежесуточно будет обслуживать более 10 000 пассажиров как на прилет, так и на вылет.

Аэропорт полностью готов к встрече участников и гостей XIV Международного инвестиционного форума. Координировать работу его служб будет специально созданный штаб, в состав которого вошли как сотрудники «Базел Аэро», так и представители организационного комитета форума.

В дни подготовки к форуму аэропорт Сочи встречает также «звезд» фестиваля «Новая волна», который пройдет на курорте со 2 по 11 октября. Его первые участники уже начали прибывать в Сочи. Артисты прилетают в Сочи как рейсами деловой авиации (с обслуживанием в  VIP -терминале аэропорта), так и регулярными рейсами авиакомпаний.

Как отметил генеральный директор Базел Аэро Леонид Сергеев международный аэропорт Сочи в очередной раз встречает гостей высокого уровня. Для участников Международного инвестиционного форума и фестиваля «Новая волна» работает современный  VIP -терминал, расширен и модернизирован бизнес-зал внутренних авиалиний. Для комфорта наших гостей улучшен сервис в аэровокзале Сочи, сообщает пресс-служба "Базел Аэро".



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению