Сегодня назначен новый глава Хосты

Сегодня назначен новый глава Хосты

Этот пост занял Тимофей Трепильченко. В администрации Сочи он работает с 2007 года. Все это время Тимофей Александрович был помощником  главы города. Сегодня утром его официально представил мэр Анатолий Пахомов.  

- Тимофей Александрович все семь лет моей работы в Сочи работал со мной бок о бок. По большому счету знает весь город, точно так же как знаю его я сам. Я  обсудил его кандидатуру с губернатором и вице-губернаторами, а также с вновь избранными депутатами и в итоге принял решение назначить его на должность главы Хостинского района. У него достаточно серьезная служба была все это время, он служил в вооруженных силах Российской Федерации, затем служба в органах внутренних дел РФ. Я думаю, что он подготовлен. Этот человек, который умеет слушать и слышать, что немаловажно, - подчеркнул мэр.

Трепильченко родился 24.09.1977 в городе Кропоткине. Образование высшее, подполковник запаса.  

- Поздравляем с вступлением в должность и надеемся, что те добрые традиции, которые есть в районе, будут продолжены, - отметил председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.

Как подчеркнул Анатолий Пахомов, Хостинский район – это один из самых любимых у горожан. Сейчас надо приложить максимальные усилия, чтобы привести его в порядок.

- Предыдущий глава старался, чтобы появились новые скверы, парки. Он трудился над этим очень сильно, у него это получилось. Сегодня надо это поддерживать, по-хозяйски относится ко всему. Местные жители оценят. Позавчерашний субботник показал, что достаточно много людей вышли наводить порядок во дворах, - отметил мэр.

Трепильченко поблагодарил коллег за поддержку и озвучил первоочередные задачи.

- Город после олимпийских игр получил прекрасное наследие. Для нас важная задача - поддерживать все это. В первую очередь надо обратить внимание на санитарное состояние и благоустройство всего района - это касается и дворов, и курортных зон. Хотел бы попросить санатории не отстраняться и не делить территорию на свою и чужую. Учитывая правила благоустройства, тоже подключаться. В том числе и с вашей помощью мы должны привести город в порядок, - заключил глава Хостинского района.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению