Сочинские сельхозпроизводители примут участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2015»

Сочинские сельхозпроизводители примут участие в агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2015»

Она пройдет с 24 по 27 сентября в Краснодаре на территории выставочного комплекса Экспоград-Юг» (ул. Конгрессная, 1, район ТРК «Красная площадь»).

В выставке примут участие малые формы хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и представители малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края с целью оказания содействия в производстве, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции, популяризации их достижений, обмена опытом и внедрения прогрессивных методов ведения сельскохозяйственного производства.

«Кубанская ярмарка 2015» даст возможность не только увидеть и попробовать все лучшее, что производит сегодня агропромышленный комплекс края, но также взять на вооружение передовой опыт, наладить контакты с потенциальными инвесторами и заключить выгодные контракты.

На огромной территории будет представлено порядка 1100 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования. В период проведения ярмарки у посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества. Подробная информация о выставке размещена на сайте www.kubanfair2015.ru.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению