Натали Имбрулья, «Дискотека Авария» и «А’СТУДИО» выступят в дни Формулы 1 в Сочи

Натали Имбрулья, «Дискотека Авария» и «А’СТУДИО» выступят в дни Формулы 1 в Сочи

Болельщиков ждет масштабная развлекательная программа и серия вечерних концертов на Центральной площади Олимпийского парка.

Серия концертов на Центральной площади откроется в пятницу, 9 октября. В 18:40 гости смогут насладиться часовым концертом группы «Дискотека Авария», обладателя премий «Муз-ТВ» и MTV Russia Music Awards. Начнет вечер сет от DJ Legran, официального диск-жокея Олимпийской сборной России на Играх в Ванкувере в 2010 году.

Субботнее шоу начнется 10 октября в 18:00. Сначала на сцену выйдет DJ Legran, после чего зрителей ждут выступления российской группы Triangle Sun и воспитанников академии кино и шоу-бизнеса Яны Рудковской. Концерт Натали Имбрулья начнется в 20:10 и завершит субботнюю часть развлекательной программы.

В воскресенье, сразу после финиша гонки Формулы 1, на сцену Центральной площади вернется DJ Legran, а затем, в 18:00, начнется выступление поп-группы «А’СТУДИО».

Концертную программу в дни Гран-при России Формулы 1 дополнит множество других развлекательных мероприятий. В зоне F1 Village болельщики смогут приобрести официальные сувениры «Сочи Автодрома», команд Формулы 1 и подписать их у любимого пилота в ходе традиционных автограф-сессий, сообщает пресс-служба автодрома.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению