В Сочи масштабно отметят День Государственного флага России

В Сочи масштабно отметят День Государственного флага России

22 августа в 12.00 от площади Зимнего театра стартует торжественный автопробег. Колонна из 50 автомобилей и мотоциклов, украшенных российским триколором, проследует по маршруту Зимний театр - Курортный Проспект - развязка "Адлерское кольцо" - Курортный проспект. Завершится пробег у памятника "Подвиг во имя жизни".

В 15.00 праздничные торжества начнутся на площади Южного мола Сочинского морского порта. Там же пройдут массовые потешные игры. В 17.00 на площади Южного Мола начнется бой красками цвета триколор в рамках Фестиваля красок, который станет главным событием этого мероприятия.

В 21.00 на основной площади Олимпийского парка в рамках эстафеты «Парад Флагов регионов России» пройдет флешбом с участием нескольких сотен волонтеров. В едином строю будут развернуты самый большой флаг России, самый большой флаг Краснодарского края и единое полотно, состоящее из флагов регионов России. Далее на сцене "Медал Плаза" в исполнении участников телевизионного проекта "Битва хоров" и зрителей прозвучит Гимн Российской Федерации. Праздничное мероприятие завершит концерт финалистки музыкального конкурса «Евровидение - 2015» Полины Гагариной.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению