В администрации Сочи назначен новый вице-мэр, курирующий сферу городского хозяйства

В администрации Сочи назначен новый вице-мэр, курирующий сферу городского хозяйства

Сегодня на традиционной планерке было объявлено, что на должность заместителя главы города, директора департамента городского хозяйства администрации курорта назначен Юрий Федорович Паламарчук.

Юрий Федорович в разные годы уже занимал эту должность. Он родился в Сочи в 1958 году. Окончил Ставропольский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», а затем Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация - экономист. В 2004 году ему присуждена ученая степень кандидата экономических наук.

Юрий Паламарчук работал на автотранспортных предприятиях города, сочинском горисполкоме, был директором муниципального ремонтно—эксплутационного предприятия №7, был вице-президентом  по строительству и проектированию ООО «Сунжа Девелопмен», работал в различных должностях в АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр», в т.ч. был заместителем генерального директора. Заместителем главы Сочи по вопросам городского хозяйства он был с 2002 по 2007 годы, а также с 2009 по 2010 гг. В настоящее время он перешел на пост вице-мэра с должности заместителя руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

Кроме того, сегодня стало известно, что начальником управления социальной политики администрации города Сочи назначена Галина Александровна Пушкарь. Она родилась в Сочи в 1982 году, окончила СГУТиК по специальности «Филология», в 2005 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Юриспруденция» и «Менеджмент современной организации».

Работала в МОУ «Информационно-методический центр», г.Сочи, исполнительном комитете Сочинского месного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В администрации города работает с 2008 года. Была ведущим специалистом отдела социального развития, затем начальником отдела по делам несовершеннолетних и заместителем начальника управления социальной политики.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению