В Сочи пройдет «Мотокарнавал» 2015

В Сочи пройдет «Мотокарнавал» 2015

С 11 по 16 августа один из курортов Красной Поляны соберет любителей мотоспорта. В этом году мотокарнавал станет пятым – юбилейным. Он откроется мотослетом и будет включать в себя еще больше зрелищных и интересных активностей.

- В рамках карнавала пройдут традиционные мото-конкурсы. В том числе: "аэрография", "громкий выхлоп", "татуировка", "армреслинг", "ретро стиль", "самый дальний переезд", и многие другие", – сообщили в пресс-службе курорта "Горки Город".

На соревнованиях по маневрированию участники продемонстрируют свои навыки в управлении мотоциклом. Кроме того, в программе: трюковая езда на мотоциклах и ралли рейд "1000 миль за 24 часа". Здесь состоится торжественная встреча участников пробега ралли-рейда, стартовавших из разных регионов России и ближнего зарубежья, которые преодолели дистанцию 1,6 км за 24 часа.

Открытый чемпионат по эндуро "Mountain Fox" стартует с участка с искусственными препятствиями. Маршрут проложен по территории СТК "Горная Карусель" с отметки 960 м до 2200 м над уровнем моря. Соревнования будут проходить в трех классах "PRO", "Хобби" и "Мастер".

В вечерней развлекательной программе карнавала запланированы выступления музыкальных групп, конкурсы, шоу алтайских шаманов.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению