Сочи официально стал Летней столицей России

Сочи официально стал Летней столицей России

Так курорт представлен на информационно-туристическом портале ЧМ-2018. Новый Интернет-ресурс презентовал министр спорта России Виталий Мутко.

В разделе, посвященном Сочи, отмечается, что город всегда считался главным курортом страны, а зимняя Олимпиада-2014 подарила ему впечатляющую современную инфраструктуру.

Также портал называет Сочи «городом-праздником», «городом волшебных парков», «источником здоровья» и рассказывает об истории, современных возможностях и самых интересных для туристов местах и маршрутах.

Информационно-туристический портал welcome2018.com стартовал накануне. С его помощью любой желающий сможет узнать все самое главное о городах-организаторах чемпионата мира по футболу 2018 года: достопримечательностях, инфраструктуре, транспорте, отелях, что позволит спланировать свой туристический маршрут по стране.

Пока портал работает на русском и английском языках, а позднее будет запущен еще на пяти - испанском, французском, немецком, арабском и китайском.

Новости о событиях в России, связанных с чемпионатом мира, о ходе подготовке городов-организаторов к турниру, о транспорте, логистике, туристической инфраструктуре будут публиковаться на портале ежедневно, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению