Работников Госавтоинспекции Сочи сегодня поздравили профессиональным праздником

Работников Госавтоинспекции Сочи сегодня поздравили профессиональным праздником

Сегодня отмечается день ГИБДД. Государственная автомобильная инспекция появилась еще при Советском Союзе, 3 июля 1936 года. В этот же день, только в 2009 году был подписан приказ МВД России, обязывающий управления отмечать День сотрудников автоинспекции. Праздничные мероприятия, посвященные 79-летию организации, прошли и в управлении внутренних дел по Сочи.

- Благодаря вашему труду на трассах происходит меньшее количество ДТП, нарушений правил дорожного движения и аварий. От имени руководства поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам мирных дорог, больше звездочек на погонах, здоровья, терпения и законопослушных граждан, - поздравил присутствующих заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, начальник УМВД по г. Сочи Василий Умнов.

В свой профессиональный праздник сотрудники ГИБДД получили поздравления не только от руководства, а также от друзей, коллег и мэрии.

- Спасибо вам от имени всех сочинцев и гостей курорта. В этот день я хочу поздравить и ветеранов, вы по праву можете гордится славными героическими традициями своей службы. Поздравляю вас с праздником, желаю благополучия вам и вашим семьям, ну и разрешите наградить лучших из лучших, - поздравил гостей глава города Анатолий Пахомов.

Особо отличившихся работников Госавтоинспекции мэр отметил благодарственными письмами, почетными грамотами и наградами. Два полковника полиции получили знаки почета «Признание сочинцев», один лейтенант - медаль за доблесть в службе и 9 полицейских удостоены звания "Лучший сотрудник ГИБДД и полка ДПС".



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению