Гости сочинского форума познакомятся с картинами и фотографиями на экологическую тему

Гости сочинского форума познакомятся с картинами и фотографиями на экологическую тему

VI Всероссийский конкурс «Художники России – за чистую воду» включен в программу культурных мероприятий Международного инвестиционного форума «Сочи-2015».

- Шестой год подряд мы проводим этот конкурс для того, чтобы привлечь творческих людей для выполнения нашей общей задачи – сбережения чистой воды, - рассказал президент АО «Евразийский» Станислав Светлицкий. – Более полутора тысяч картин и скульптур были представлены в рамках конкурса десяткам тысяч зрителей, само по себе это значительное достижение.

Сейчас проходит виртуальный этап конкурса. На сайте АО «Евразийский» в специальном разделе http://www.evraziyskiy.ru/contest/ опубликованы присланные на конкурс работы, зрители могут познакомиться с ними и проголосовать за понравившиеся.

В этом году введена новая номинация: конкурс фоторабот. Авторские снимки на тему сохранения воды и нашей природы выставлены в разделе конкурса на сайте ООО «Сочиводоканал» и также доступны для просмотра и голосования.

Заключительный этап конкурса, выставка лучших картин, скульптур и фотографий, пройдет с 15 сентября по 25 октября 2015 года в залах литературно-мемориального музея Николая Островского в Сочи, сообщает отдел общественных связей ООО «Сочиводоканал».



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению