Каникулы на природе. Детский праздник длиною в неделю пройдет в горах Сочи

Каникулы на природе. Детский праздник длиною в неделю пройдет в горах Сочи

С 30 мая по 7 июня в Горно-туристическом центре ОАО «Газпром» будет идти бесплатная развлекательная программа: квесты, конкурсы, танцы, кулинарные мастер-классы и розыгрыш ценных призов. Для этого будут одгновременно задействованы две площадки.

Так, в Общественно-культурном центре «Галактика» аниматоры будут приглашать гостей в путешествие по ультрасовременному комплексу. Детям предложат пройти  увлекательный квест с конкурсами, необычные соревнования в аквапарке и ледовой арене, викторину и кулинарные мастер-классы по приготовлению пиццы, сладостей и сэндвичей. Взрослые же смогут принять участие в лотерее с розыгрышем ценных подарков.

А 6 и 7 июня у Горного приюта «Псехако» развернется индейская поляна. Попасть на нее можно будет, поднявшись по канатной дороге. На высоте 1430 метров над уровнем моря дети смогут подружиться с Чингачгуком, получить «боевой окрас» с помощью аквагрима, поучаствовать в индейских испытаниях и соревнованиях по стрельбе из лука, научиться  национальному танцу и бесплатно получить фотографии.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению