Корпоративный туризм. Компании по организации деловых мероприятий оценят сочинские площадки

Корпоративный туризм. Компании по организации деловых мероприятий оценят сочинские площадки

Так, сегодня операторы рынка по предоставлению услуг конгресс-туризма побывали в оздоровительном комплексе «Дагомыс» в рамках ознакомительного тура «Sochi MICE discovery tour 2015», проходящего на курорте четвертый год подряд. Он нацелен на поиск привлекательных площадок для проведения корпоративных мероприятий любого формата и масштаба.

Гости смогли не только увидеть, но и опробовать возможности комплекса, прошедшего масштабную реконструкцию в ходе подготовки к проведению XXII Зимних Олимпийских Игр. Эксперты оценили номерной фонд, залы для проведения конференций, выставочный и киноконцертный залы, ознакомились с услугами медицинского и спортивного центра, осмотрели рестораны и бары комплекса, а также побывали на пляже. Для многих посещение комплекса стало открытием.

Также специалисты отметили, что в последнее время корпоративные клиенты проявляют большой интерес к Сочи, особенно выросла популярность курорта после Олимпиады-2014 года. Подобные туры позволяют детально знакомится с возможностями Сочи и находить оптимальные варианты по соотношению цена-качество.

В 2015 году «Sochi MICE discovery tour 2015» будет проходить до 24 мая. В планах организаторов посещение предприятий в Центральном районе, а также Красной Поляны и Имеретинки, включая Олимпийский парк и набережную.  



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению