В Сочи сегодня стартует XХIV Международный форум «ПИВО – 2015»

В Сочи сегодня стартует XХIV Международный форум «ПИВО – 2015»

Это крупнейшее в России специализированная выставка пивной индустрии, главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий.

Уже более 20 лет участники пивоваренного рынка рассматривают сочинский пивной форум как главную деловую площадку своей отрасли. Именно поэтому ежегодно все ведущие предприятия и новички рынка приезжают на «ПИВО» в Сочи, чтобы представить здесь свою продукцию, провести собственное мероприятие в рамках деловой программы, достойно презентовать свою компанию, оценить ситуацию на рынке, пообщаться со старыми друзьями и найти новых партнёров.

В рамках форума традиционно пройдут: выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, Европы, Китая и Америки; круглые столы, семинары, дискуссионные заседания, презентации и мастер-классы; международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, награды которого являются самыми объективными и престижными в России; фестиваль «Море пива в Сочи»: дегустации, торговые ряды, промо-акции, сообщают организаторы



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению