Поздравление главы города Анатолия Пахомова с Днем весны и труда

Поздравление главы города Анатолия Пахомова с Днем весны и труда

Уважаемые сочинцы и гости курорта, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Первомаем, с Днем весны и труда!  Первомай – это по-настоящему народный праздник, посвященный людям, умеющим творить, создавать новое, добиваться успеха!

Сочинцы всегда умели и любили работать! И сегодня мы можем гордиться результатами нашего труда! Мы с вами обновили наш город, превратили его в круглогодичный курорт, известный во всем мире!

В прошлом году Сочи принял более пяти миллионов туристов! Только минувшей зимой город посетило около восьмисот тысяч отдыхающих.  Много гостей мы ожидаем и предстоящим летом. На сегодняшний день сочинские здравницы уже распродали около 90 процентов путевок на высокий и бархатный сезоны.

Еще недавно мы и не мечтали о таких достижениях! Сегодня – это реальность! Это – результат нашего с вами большого совместного труда! Время показало, что мы с Вами шли по правильному пути! И движение по нему мы продолжим! Желаю Вам крепкого здоровья и огромного человеческого счастья!  Мира вашим домам!  С праздником Вас, с Первомаем!  С Днем весны и труда!



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению