Новые горизонты. Российский Международный Университет впервые провел ярмарку вакансий

Новые горизонты. Российский Международный Университет впервые провел ярмарку вакансий

Студенты, завершающие обучение в ВУЗе, познакомились с руководителями профильных организаций и компаний, предлагающие вакантные позиции для молодых профессионалов.

Мероприятие началось с приветственного слова ректора единственного в стране университета, ведущего обучение по программе «Мастер спортивного администрирования». Как подчеркнул Лев Белоусов, студенты, вышедшие из стен РМОУ, являются уникальным кадровым ресурсом для предприятий в сфере управления спортом. Молодые специалисты имеют богатый зарубежный опыт и владеют универсальными методиками управления спортивными отраслями. Предложить работу студентам из 12 стран мира, обучающихся по английской и российской траектории, готовы десятки компаний и профильных организаций.

- Ярмарка вакансий - это не только поиск работы, это одновременно стимул в будущее. Они могут тем самым продолжать свою карьеру. Могут открывать для себя совершенно новые горизонты и кроме того, открывать для себя новые сферы применения тех знаний, компетенций и навыков, которые они получили в университете, - отметил ректор.


Вакантные позиции для молодых специалистов сегодня предложили крупные организации, структуры и ведомства спортивной отрасли. Такие как Федеральный центр спортивной подготовки «Юг-Спорт», администрации края и города, компания РЖД, горнолыжный курорт «Роза Хутор» и хоккейный клуб «Сочи». Сегодня РМОУ подписал с ним соглашение о партнерстве.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению