Анатолий Пахомов поздравил с наступающим праздником Весны сочинскую долгожительницу

Анатолий Пахомов поздравил с наступающим праздником Весны сочинскую долгожительницу

В 2014 году Анна Васильевна Дремова отметила свой 102-ой день рождения. Она пережила войну, раскулачивание, потерю близких, затем снова войну, ожидание мужа с фронта. Все годы Великой Отечественной Анна Дремова выхаживала раненых в госпитале. Муж вернулся инвалидом. В свои 102 года она бабушка 11-ти внуков и 12 правнуков.

- Вы на самом деле человек очень интересной судьбы. Родились раньше революции, и, по сути дела, прожили вместе с нашей страной все ее периоды. И хорошие, и плохие. Вы и есть настоящий символ русской женщины, и я с председателем городского совета ветеранов хочу вас поздравить с наступающим 8 марта и пожелать вам здоровья , - сказал Анатолий Пахомов.

В честь 70-ти летия победы в Великой Отечественной глава города вручил сочинской долгожительнице знак Ордена Великой Победы. Анна Васильевна говорит, что никакого секрета ее долголетия нет. Но дети считают, что все дело в ее доброжелательности и оптимизме. Она и сегодня любит пошутить и посмеяться.

- Спасибо вам за поздравления, поздравьте своих жен, матерей, дочерей с 8 марта от имени меня, - сказала Анна Васильевна Дремова.

Следующую встречу наметили на июнь, летом Анна Васильевна отметит 103-ий день рождения.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению