Финская практика. Студенты Олимпийского университета пройдут стажировку на горнолыжных курортах Европа

Финская практика. Студенты Олимпийского университета пройдут стажировку на горнолыжных курортах Европа

Это стало возможно, благодаря партнерским отношениям   учебного заведения Сочи и финского университета прикладных наук Савония.

- Мы рады, что сотрудничество с финским университетом воплотилось в актуальный проект по международному обмену студентами. Таким образом, наши слушатели программы МСА получат весьма разносторонний опыт, - отметил ректор РМОУ Лев Белоусов.

В текущем учебном году студенты уже прошли стажировку на российском этапе гонок «Формула 1», горнолыжном курорте «Роза Хутор», а также на спортивных объектах Сочи - дворце зимнего спорта «Айсберг», малой ледовой арена «Шайба», парусном центре, комплексе трамплинов и трассе для лыжного двоеборья.

Стажировка на финских горнолыжных курортах ориентирована на развитие профессиональных навыков в области маркетинга, организации спортивных соревнований, менеджмента спортивных событий. В ходе практических занятий ее участники познакомятся с деятельностью курортов по продвижению на внутреннем и зарубежном рынках, привлечению туристов, размещению гостей, организации их досуга, спортивных стартов. По итогам стажировки будет проведен анализ и подготовлены специальные презентации. Финская практика продлится две недели.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению