Поздравление главы города Анатолия Пахомова с Новым годом

Поздравление главы города Анатолия Пахомова с Новым годом

Дорогие сочинцы!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! В эти праздничные дни мы вспоминаем о славных событиях уходящего, 2014 года. Мы блестяще провели зимние Олимпийские и Паралимпийские игры, достойно встретили миллионы гостей! Мы показали всему миру новый Сочи – современный курорт с уникальными возможностями! Наш город получил небывалую рекламу, и  это дало хороший результат. В 2014 году мы  приняли свыше 5 миллионов отдыхающих – и это абсолютный рекорд последних лет.

В эти праздничные дни, к нам в Сочи приехали тысячи  гостей! Наш город проводит первый после Олимпиады полноценный горнолыжный сезон. Отели горного кластера переполнены, подъемники и трассы задействованы на 100 процентов! Мы мечтали о круглогодичном курорте, и наши мечты сбылись!  От всей души, от имени всех сочинцев, поздравляю с Новым годом и Рождеством гостей нашего города! Добро пожаловать в Сочи, дорогие друзья! Приезжайте к нам почаще! Приезжайте к нам в любое время года! Мы рады каждому из Вас!

Уважаемые сочинцы! Мы с Вами многого достигли! Хочу поблагодарить Вас за самоотверженный труд, за терпение, за понимание и поддержку! Новогодние праздники – это время новых ожиданий и надежд. Мы все мечтаем о простых и вечных вещах. Хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди.  Чтобы в наших домах был достаток.  Чтобы дети радовали нас успехами!   И пусть 2015 год оправдает эти надежды!  Пусть он принесет мир, уют и радость!  Крепкого Вам здоровья, благополучия, праздничного настроения! С Новым годом Вас, с новым счастьем!



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению