Год бесплатного пользования водой получили добросовестные плательщики Сочи

Год бесплатного пользования водой получили добросовестные плательщики Сочи

«СочиВодоканал» подвел итоги традиционного конкурса. Награждение лучших абонентов, вовремя оплачивающих квитанции, происходит в конце каждого года. 2014-ый для предприятия выдался сложным и прошел под знаком модернизации. Заменить километры сетей и обновить оборудование, отметили руководители компании, было бы невозможно без ответственных плательщиков. А их среди обслуживаемых 129 тысяч абонентов — не мало.

- Был проведен анализ, по которому определялась платежеспособность абонентов, чтобы они проводили оплату своевременно, до 10 числа обязательно, программа отобрала 15 тысяч таких абонентов, потом выборкой программы были выбраны 10 лучших плательщиков, - рассказала Инна Желейко.  

Добросовестные плательщики не только получили благодарность от предприятия и грамоты. Каждому победителю на лицевой счёт «Водоканал» перечислил по 5 тысяч рублей. Этих денег хватит, чтобы целый год пользоваться водой бесплатно.

- Это вообще приятный сюрприз, тем более, к Новому году. Пришли, думали просто какое-то мероприятие будет, а тут 5 тысяч рублей — целый год можно не платить, - поделился впечатлениями победитель конкурса Сергей Квашнин.

Таких обязательных абонентов с каждым годом становится все больше. А значит и «СочиВодоканал» может решать непростые задачи по улучшению качества водоснабжения в срок и качественно.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению