Сочинские «леопарды» объявляют конкурс на лучший плакат

Сочинские «леопарды» объявляют конкурс на лучший плакат

Хоккейный клуб «Сочи» организовывает конкурс на самый красочный плакат, направленный на поддержку команды. При желании любой болельщик может изготовить его в домашних условиях. Для тех, кто такой возможности не имеет, на матчах с «Торпедо», «Северсталью» и «Слованом» в холле арены, между секторами B и C, можно будет получить большой лист бумаги, краски, кисточки и все необходимое.

Демонстрировать свои работы можно непосредственно во время трех домашних игр. Присутствующие на матче волонтеры сфотографируют все, что было изготовлено болельщиками, а лучший плакат выберут сами игроки ХК «Сочи» и представители гостиничного комплекса «Bridge Resort».

Победитель будет объявлен 5 декабря во время одного из перерывов заключительного матча домашней серии, в котором сочинцы сойдутся с хорватским «Медвешчаком». Автор наилучшего плаката получит сертификат на горнолыжный отдых в Сочи. Данный приз предоставляет право на проживание на четыре ночи в гостиничном комплексе «Bridge Resort» для двух человек, бесплатный трансфер до горнолыжных подъемников и ежедневную развлекательную программу «après-ski», а арендовать лыжи и сноуборды можно будет в самом в отеле, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».  



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению