Реклама для курорта. Более 500 турфирм съедутся на международный форум в Сочи

Реклама для курорта. Более 500 турфирм съедутся на международный форум в Сочи

Об этом в интервью «Интерфакс» сообщил Глава города Анатолий Пахомов. Основная цель первого туристического форума, который пройдет в конце ноября, – создать площадку международного уровня для обсуждения проблем внутреннего туризма, а также для проведения презентаций успешных проектов и обмена международным опытом.

- Городу необходимо сформировать этот форум как значимое ежегодное событие, где его участники будут повышать свой профессиональный уровень, качество туристического продукта на российских курортах, - отметил мэр.

В рамках форума будет работать выставка «Курорты и туризм», на которой руководители здравниц и различных курортов будут заключать договоры о сотрудничестве, продавать путевки и курсовки.

Также значимым мероприятием туристического форума станет пленарное заседание с участием министра Владимира Мединского. На нем будут обсуждать правовое регулирование турагентов, взаимодействие туроператоров, руководителей объектов размещения и перевозчиков, вопросы оздоровительного туризма и формирование лечебного продукта, индустрии детского туризма.

Особое внимание будет уделено въездному туризму, специфике приему иностранцев. Ведущие менеджеры намерены поделиться успешным опытом, и расскажут - как сделать Россию территорией комфорта для иностранцев.

- Сочинский форум уникален, прежде всего, тем, что проводится в городе, который является интереснейшим турпродуктом, а также имиджевым курортом российской туриндустрии. В нем примут участие более 150 компаний и предприятий туристического бизнеса России. Мы ожидаем более 500 профессиональных покупателей, которые смогут ознакомиться с обновленным курортом Сочи и заключить контракты на сезон, - заключил Пахомов.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению