Сочинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Сочинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

На площади у Зимнего театра сегодня состоялось торжественное построение сотрудников органов внутренних дел.

- Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию, при этом сочинская полиция с честью выполняет все возложенные на нее задачи, наш город по праву считается одним из самых безопасных в России, и в этом ваша заслуга. Ваша работа сопряжена со многими трудностями, а иногда и с риском для жизни, но именно благодаря профессионализму и мужеству сотрудников правоохранительных органов, мы можем чувствовать себя в безопасности, можем быть спокойными за наших родных и близких, - обратился к собравшимся первый заместитель главы города Анатолий Рыков.

2014 год для сочинских полицейских был очень трудным. Сотрудники были ответственными за правопорядок и безопасность столицы ХХII Зимних Олимпийских игр.

- В последнее время сочинская полиция качественно изменилась благодаря тем мероприятиям, которые проходили у нас в городе. Мы приобрели неоценимый опыт в проведении и Олимпийских игр, Формулы 1 и политических мероприятий. Полиция стала работать более открыто, более плотно сотрудничать с населением. И я поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в нелегком труде семейного благополучия и удачи в нашем нелегком деле служения Родине , - сказал заместитель начальника управления, начальник следственного управления УВД по городу Сочи. подполковник юстиции Александр Терещенко.

За многолетний добросовестный труд лучшие сотрудники были отмечены Знаками отличия, Знаками «Лучший участковый уполномоченный полиции города Сочи», «Лучший сотрудник дорожно-патрульной службы города Сочи», «Лучший сотрудник патрульно-постовой службы полиции города Сочи».

Также два сотрудника сочинской полиции получили ключи от квартир. Ими стали майор, старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи Андрей Медянский и старший лейтенант, участковый уполномоченный полиции отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи Людмила Муханова.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению