С днем автомобилиста поздравили сочинских водителей

С днем автомобилиста поздравили сочинских водителей

На базе муниципального предприятия «Сочиавтотранс» прошло торжественное собрание работников отрасли.

Перед началом мероприятия новый комплекс автопредприятия на улице Голенева осмотрел глава города. Автобаза оборудована всем необходимым для обслуживания и ремонта автобусов. Построено новое административное здание, где разместились диспетчерский пункт, медицинский кабинет, а так же актовый зал. Вообще за последние полгода материально-техническая база «Сочиавтотранса» существенно улучшилась. В частности был полностью обновлен подвижной состав - это около 500 автобусов. Изменилась и логистическая схема маршрутов. Теперь нет, так называемых, "дублирующих" направлений. Это позволило существенно сократить количество машин на линиях, а, соответственно, улучшить дорожно-транспортную обстановку на дорогах.

Во время официальной части праздника Анатолий Пахомов вручил благодарственные письма и грамоты лучшим сотрудникам автопредприятий города.

- Мы сегодня надеемся на то, что качество услуг будут значительно лучше, чем раньше. Нашим автотранспортникам есть чем гордится, они успешно проработали во время Олимпийских игр. И сегодня они знают, как обслуживать наших гостей, как быть гостеприимными. И я уверен, что гуманитарный проект «Я люблю Сочи» также будет принят нашими водителями к исполнению, - сказал Анатолий Пахомов.

Анатолий Пахомов также объявил о создании в Сочи нового дорожного департамента. Эта структура объединит тех, кто эксплуатирует городские трассы и тех кто их ремонтирует. А именно автомобилистов и дорожников. Такой тандем позволит улучшить и качество обслуживания пассажиров, и состояние дорожного полотна на улицах.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению