IT-специалисты из КубГУ пройдут практику на сочинском автодроме

IT-специалисты из КубГУ пройдут практику на сочинском автодроме

Кубанский государственный университет и «Сочи Автодром» заключили договор на проведение учебной, производственной и преддипломной практики студентов. В этом году такую возможность получили около 20 человек, получающих высшее техническое образование.

Студенты, обучающиеся по специальностям «Физика и техника оптической связи», «Информационные системы и технологии», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Биотехнические системы и технологии», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Фундаментальная информатика и информационные технологии» и «Прикладная информатика», уже присоединились к команде промоутера 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ в качестве ассистентов отдела управления IT-проектами. ​

Обучение продлится месяц. За этот период будущие специалисты получат возможность реализовать полученные знания на практике, получить опыт работы с оборудованием и технологиями, аналогов которых нет в России, а также поучаствовать в подготовке гонки, сообщается на официальном сайте автодрома.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению