Японских туристов пригласят на отдых в Сочи

Японских туристов пригласят на отдых в Сочи

Генеральный директора курорта "Роза Хутор" Сергей Хворостяный представит на проходящем в Токио этапе Russian Tourism Road Show "Успешная Россия" Сочи и возможности для активного отдыха мирового класса.

По словам топ-менеджера, нашему городу есть чем удивить искушенного японского туриста, причем во все сезоны года. Касается это не только природных красот, но и комплекса оздоровительной инфраструктуры и турпрограмм.

В рамках презентационного тура представители российского турбизнеса и госструктур откроют гостям и участникам туристический потенциал страны, а также представят туристические продукты luxury-сегмента.

Жителей страны восходящего солнца всегда интересовали рекреационные возможности России. Согласно статистике Федерального агентства по туризму, с января по июнь 2014 года в нашу страну въехали более 43 тысяч жителей японцев. В рамках роад шоу представлены самые популярные в России туристические направления - Санкт-Петербург, Камчатский и Хабаровский края, Нижегородская и Иркутская области, сообщает портал «Отдых на Кубани».



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению