Аэропорт Сочи планирует обслужить около 90 000 пассажиров в дни инвестиционного форума

Аэропорт Сочи планирует обслужить  около 90 000  пассажиров в дни инвестиционного форума

С 17 по 22 сентября воздушные ворота города примут более 500 внутренних и международных авиарейсов, в том числе, 62 рейса бизнес-авиации.

Аэропорт полностью готов к встрече участников и гостей XIII Международного инвестиционного форума. Координировать работу его служб будет специально созданный штаб, в состав которого вошли как сотрудники «Базел Аэро», так и представители организационного комитета форума.
Штаб оснащен системой видеонаблюдения за перроном, системами диспетчерской и радиосвязи, что позволит службам в максимально короткие сроки обмениваться информацией.

С сегодняшнего дня в секторах В и С на первом этаже аэровокзала начали работу стойки аккредитации. Таким образом, прибывшие в Сочи пассажиры смогут оформить пропуск на форум сразу после получения багажа. Кроме этого, начали работать волонтеры, у которых прибывшие пассажиры могут получить всю необходимую информацию.

- Во время Олимпийских игр 2014 года наша команда приобрела уникальный опыт в обслуживании больших групп пассажиров различных категорий, прибывающих в аэропорт в короткий промежуток времени. Инвестиционный форум станет для аэропорта отправной точкой в новом деловом сезоне. В октябре Сочи также примет участников и гостей российского этапа Формулы-1, в ноябре - Всемирной олимпиады роботов. Для нас обслуживание этих крупных мероприятий станет новым этапом развития, - передает слова генерального директора «Базел Аэро» Леонида Сергеева пресс-служба предприятия.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению