Сочинские энергетики поздравил своих ветеранов с Днем Победы

Сочинские энергетики поздравил своих ветеранов с Днем Победы

8 мая Сочинский филиал ОАО «Кубаньэнерго» поздравил участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. На предприятии для фронтовиков подготовили торжественную встречу и подарки – плазменные телевизоры. Тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли приехать, посетили дома.

На сегодняшний день в Сочинском филиале значатся 18 ветеранов войны и труда. Все эти люди в возрасте 16-20 лет приняли на свои плечи тяготы военных лет и с честью прошли через все испытания.

Многие имеют награды. Например, Георгий Иванович Гаврилов, в прошлом начальник службы метрологии филиала, награжден Орденом Отечественной войны 2-й степени. Бывший начальник отдела кадров Михаил Афанасьевич Инкин – орденом Красной Звезды и Орденом Отечественной войны 2-й степени, а водитель Алексей Николаевич Николаев – обладатель трех орденов Отечественной войны (два – 1-й степени и один 2-й степени), ордена Александра Невского, ордена Красной Звезды, нескольких медалей.

- Разрешите выразить вам чувство самого глубокого уважения и безграничной благодарности! – обратился  к ветеранам директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян. - Мы преклоняемся перед вашим подвигом, перед вашим мужеством, гордимся вами. Мы никогда не забудем то, что вы для нас сделали, чем пожертвовали ради нас. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей! И не забывайте, что вы всегда можете обратиться на предприятие. Если возникнут какие-то сложности, проблемы – звоните. Мы обязательно поможем!
Завершилась встреча на Мемориале воинской славы, где фронтовики вместе с сотрудниками электросетей возложили цветы и венки к Вечному огню.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению