Ветераны ВОВ смогут бесплатно летать на самолетах

Ветераны ВОВ смогут бесплатно летать на самолетах

Авиакомпания «Трансаэро» начала осуществлять социальные перевозки ветеранов Великой Отечественной войны в честь Дня Победы.

С 8 по 30 апреля 2014 года ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, а также обладающие правом на льготы работники тыла имеют возможность приобрести социальные билеты «Трансаэро» со 100-процентной скидкой от доступных тарифов экономического класса. Социальные билеты в честь Дня Победы доступны на всех внутрироссийских и международных регулярных рейсах авиакомпании «Трансаэро», в том числе выполняемых по классу «дисконт».

Все перевозки в честь Дня Победы по социальным билетам «Трансаэро» должны начаться с 8 апреля по 15 мая и завершиться не позднее 31 мая 2014 года.

Ветераны могут оформить социальные билеты в офисах собственной продажи и в представительствах авиакомпании «Трансаэро» на территории России и иностранных государств. Там же они могут получить всю необходимую информацию о правилах и условиях перевозки. Для приобретения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов Великой Отечественной войны.

Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе «Трансаэро» лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 50-процентной скидкой от доступного тарифа экономического класса, сообщается на официальном сайте авиакомпании.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению