19 елочных базаров открылись в Сочи

19 елочных базаров открылись в Сочи

Они будут работать до 2 января с 10.00 до 21.00. Также в Адлере заработала Рождественская ярмарка. Она расположена по адресу ул.Демократическая,38а. Купить все необходимое к празднику можно будет на ней до 7 января.

Елочные базары работают во всех районах города.

В Адлерском: ул. Голубые Дали, на площади у рынка «Понтос»; ул. Демократическая, 38 а (в районе универсального рынка).
В Лазаревском: пересечение ул. Победы и ул. Калараш (район рынка ООО «ТВС»; ул. Калараш, район магазина «Гипермаркет»; м-он Лоо, ул. Декабристов, на площадке около «Сельхозтехники»; Дагомыс, ул. Батумское шоссе, в районе дома № 29; Дагомыс, ул. Армавирская, в районе дома № 76.
В Хосте: ул. Учительская, в районе супермаркета «Перекресток»; м-он «Звездочка», ул. Шоссейная, у дома № 5-б; ул. Аллея Челтенхема, в районе Новой Мацесты; пер.Привольный в районе рынка ЗАО «Маркет»; ул. 50 лет СССР, в районе дома № 17/1; ул.Апшеронская, в районе дома №11.
В Центральном районе: ул. Московская на площади перед ТЦ «Александрия»; ул. Транспортная, 2а  на территории магазина «Магнит»; ул. Труда, 1 (на площади); ул. Пластунская, у магазина «Лидер; ул. Новая заря, 7 на территории ТРЦ «Море Молл»; ул. Донская, 108,  на территории ОАО «Сочиавтосервис».

Территория ёлочных ярмарок должна иметь ограждение, освещение и красочное оформление. Покупателям должны быть предоставлены мерная линейка и упаковочный материал.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению