Сочинцы приняли участие в проекте «Диалог с героями»

Сочинцы приняли участие в проекте «Диалог с героями»

Мероприятие, посвященное празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией, прошло в Доме молодежи. На нем выступила председатель совета ветеранов УВД города Сочи, майор полиции в отставке Ирина Селиверстова. Она принимает участие в Вахтах памяти, которые проходят по местам боев Великой Отечественной войны. По возвращении яркие впечатления и эмоции Ирина Ивановна отражает в стихах.

– Всероссийский проект «Диалог с Героями» способствует возрождению традиции наставничества. У участников появляется уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с выдающимися людьми, чьи поступки, профессиональная деятельность и личные качества вдохновляют подрастающее поколение, задать им интересующие вопросы, – рассказал начальник управления молодежной политики Сочи Сергей Черемшанов.

Проект «Диалог с Героями» проходит в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». С начала этого года в Доме молодежи уже состоялось три встречи с общим охватом 200 человек.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению