Более 50 тыс. туристов посетили горы Красной Поляны этим летом

Более 50 тыс. туристов посетили горы Красной Поляны этим летом

Глава города Сочи Анатолий Пахомов выразил благодарность генеральному директору курорта «Роза Хутор» Сергею Бачину за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в олимпийской столице. Особое внимание градоначальник обратил на организацию экскурсий по крупнейшему олимпийскому объекту и фестиваля спорта «Лето на высоте!».

- Ваш труд позволяет многим туристам и жителям города прикоснуться к спортивной атмосфере и поддержать физическую форму. Благодаря вашей работе и усилиям ваших единомышленников в городе Сочи с каждым днем становится все больше людей, выбирающих здоровый образ жизни. Мы гордимся тем, что имеем честь работать рядом с вами, - говорится в благодарственном письме главы города Сочи Анатолия Пахомова.

Благодаря отличной организации на курорте «Роза Хутор» летний отдых в горах Сочи стал привлекать тысячи туристов со всего мира.

За сезон олимпийский комплекс посетило более 50 тысяч туристов. Наблюдая высокий интерес к отдыху в горах, создатели «Роза Хутор» решили продлить сезон до 29 сентября. До этого момента на олимпийском комплексе будут работать канатные дороги, а также проходить развлекательно-спортивные мероприятия «выходного дня».



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению