Лето на отлично . Детские площадки в Сочи отработали на 100%

Лето на отлично . Детские площадки в Сочи отработали на 100%

Сегодня на курорте подвели итоги деятельности культурно-оздоровительных площадок. Всего в течение лета их работало 123. Из них  43 - культурной направленности. Библиотеки, музеи, парки и дома культуры во всех районах курорта ежедневно собирали десятки подростков. Проводились спортивные состязания, театральные и развлекательные мероприятия. Всего по итогам года было зафиксировано 340 тыс. посещений.

Вернуться на один день в каникулы, удалось благодаря торжественному завершению программы «Лето на отлично». Подведение итогов работы площадок состоялось в парке «Ривьера».

- Всегда важно анализировать итоги работы и это мероприятие действительно такая финальная точка летней программы, и оно проводится для того, чтобы подвести итоги летнего сезона и сделать новый задел на культурные мероприятия учебного года, - отметила заместитель главы г. Сочи Ирина Романец.

Лучших руководителей учреждений культуры наградили благодарственными письмами от главы города и памятными подарками. А основное подведение итогов летнего сезона состоится в середине сентября.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению