Делегация Сочи принимает участие в VII Всероссийской неделе охраны труда

Делегация Сочи принимает участие в VII Всероссийской неделе охраны труда

ВНОТ-2022 открылась сегодня в парке науки и искусств «Сириус». В ней принимают участие более трех тысяч делегатов из всех регионов страны.

На VII Всероссийской неделе охраны труда демонстрируются российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В деловой программе запланированы мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

– Все больше сочинских организаций в составе делегации Краснодарского края становятся участниками Всероссийской недели охраны труда. В программе ВНОТ-2022 также уделено внимание и экологической безопасности на предприятиях. В Год экологии планируем внедрять этот опыт в трудовых коллективах нашего города, – прокомментировала заместитель главы Сочи Елена Канюк.

В этом году впервые выставку в рамках ВНОТ-2022 смогут посетить все желающие. Экспозиция будет доступна с 28 по 30 сентября бесплатно, отдельно от основных мероприятий VII Всероссийской недели охраны труда. Для доступа на выставку необходима регистрация на сайте.

Завершит VII Всероссийскую неделю охраны труда Молодежный день. В его рамках состоятся деловые сессии и соревнование между командами-участницами, где они представят лучшие наработки по теме «Современные тренды в сфере охраны труда».

Всероссийская неделя охраны труда продлится до 30 сентября.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению