В Сочи сегодня заключительный день голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва

В Сочи сегодня заключительный день голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва

Отдать свой голос за того или иного кандидата можно на 244 участках до 20.00.

Сегодня одной из первых на избирательном участке №46-47, расположенном в школе №14 на ул. Туапсинской, проголосовала Заслуженный учитель России, ветеран Великой Отечественной войны Вера Шибалова. В 2022 году Вера Андреевна отметила юбилей – ей исполнилось 95 лет.

– Я выборы помню с подросткового времени, когда целыми улицами шли голосовать. И сегодня, отслужив 59 лет в народном образования, будучи руководителем 30 лет, отвечая за выборы, могу сказать: это всегда была для меня самая большая ответственность и настоящий праздник. Голосуя, каждый из нас высказывает свое мнение, выбирает путь развития региона и страны в целом, – сказала Вера Андреевна Шибалова.

К тем избирателям, кто по состоянию здоровья не может прибыть на участок, выезжают на дом члены участковых избирательных комиссий. Заявление о голосовании на дому можно подать в участковые избирательные комиссии или через портал Госуслуг до 14 часов дня 11 сентября.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению