Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил с 35-летием Сочинский городской совет ветеранов

Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил с 35-летием Сочинский городской совет ветеранов

Это одна из крупнейших организаций города и всего Краснодарского края. В неё входят более 47 тысяч ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, которые продолжают трудиться на благо города. В их числе Герой России Павел Павлович Сюткин, Герой Советского Союза Виталий Дмитриевич Бубенин, кавалер Ордена Трудового Красного Знамени, заслуженный учитель РФ Вера Андреевна Шибалова. Возглавляет организацию с января 2022 года полковник Советской армии в отставке Николай Филиппович Шуреков.

На торжественном собрании в Городском Собрании Сочи глава города отметил благодарственными письмами и почетными грамотами заслуженных членов организации.

– Сегодня все вы продолжаете трудиться на благо родного города. Многие из вас входят в актив ТОСов, в состав других общественных организаций, помогают нам и депутатам. Ведут активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, проводят встречи со школьниками и студентами. И без вашего участия не принимается ни одно стратегическое решение в городе. Благодарен каждому за колоссальный опыт, энергию и силы, которые вы направляете на развитие курорта, – сказал глава Сочи Алексей Копайгородский.

Совет ветеранов постоянный активный участник всех знаковых событий города. Имеет огромный опыт в патриотическом воспитании молодого поколения, социальной поддержке ветеранов и пенсионеров города. Представительства организации работают во всех внутригородских районах курорта.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению